Календарь

В минувшую пятницу сразу два знаковых события прошли в туристическом комплексе «Тагильский поднос».

Участниками Конференции стали руководители турфирм и туристических предприятий Нижнего Тагила, а также студенты Нижнетагильского профессионального колледжа имени Н.А. Демидова – будущие специалисты туротрасли. Начальник отдела маркетинга УИПК «21-й век» Валерия Лошкарева рассказала об актуальных тенденциях и трендах в образовании кадров для туристической сферы.

Была торжественно открыта новая достопримечательность Нижнего Тагила – памятный Знак «Тагильский поднос». Знак выполнен в граните и змеевике, что символизирует уральский лаковый промысел. Надеемся, что этот памятный знак станет новой привлекательной локацией в маршруте для туристов!

Знаковым стало также и открытие в сам Всемирный день туризма – 27 сентября – обучение для новой группы профессиональной переподготовки «Организация туристских услуг». В процессе обучения слушатели изучат продвижения туристского продукта, нормативную базу работы в туризме, основы экскурсионного дела, турагентской и туроператорской деятельности и также станут специалистами туристической сферы.

Уральский институт подготовки кадров 21-й век

ано поо
"уипк "21-й век"

Лицензия № 17597 от 21.11.2013 г. Министерства общего и профессионального образования Свердловской области (предоставлена бессрочно).

Предложения на сайте и в официальных группах в социальных сетях не являются публичной офертой.