Дополнена программа круглого стола руководителей и специалистов служб персонала предприятий «Эффективные стратегии в решении проблемы кадрового дефицита».
Дата | 6 июня (пятница) |
---|---|
Время | 13:30 (регистрация и приветственное чаепитие с 13.00) |
Место | Уральский институт подготовки кадров «21-й век», ул. Октябрьской революции, 44, ауд.21 |
В мероприятии примут участие руководители и специалисты кадровых служб и подразделений подготовки персонала предприятий и организаций, представители служб занятости населения, рекрутинговых компаний, образовательных учреждений, эксперты в области управления персоналом.
Приглашаем всех желающих принять участие! Обсудим актуальные тенденции и проблемы отрасли. Будет интересно и полезно. Вход бесплатный. Каждому участнику будет направлен сертификат.
Для регистрации участия необходимо заполнить форму: https://forms.yandex.ru
Чтобы получить более подробную информацию и записаться на обучение, оставляйте заявку на сайте или позвоните:
8-800-30-21-8-21 (звонок бесплатный)
Адрес: Октябрьской революции, 44 каб.25, с 10:00 до 17:00