Календарь

Сотрудники УИПК "21-й век" с партнерским визитом посетили ВСМПО-АВИСМА, где наблюдали масштабы производства Корпорации, современные технические решения по обеспечению высокого уровня экологичности и автоматизации производства.

Корпорация — лидер на мировом высокотехнологичном рынке титановой продукции и является для многих компаний основным стратегическим поставщиком изделий из титана. Корпорация поставляет продукцию на рынки 50 стран, глубоко интегрирована в мировую авиакосмическую индустрию. Численность сотрудников около 20 тыс. человек.

Огромная благодарность за организацию встречи и экскурсии Польниковой Елене Александровне, начальнику отдела по работе с учебными заведениями ПАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" и Ездоковой Ульяне Александровне, директору по обучению и развитию персонала - начальнику учебного центра ВСМПО.

- Подобные встречи несомненно интересны и полезны для обеих сторон, они позволяют предприятию решить проблему кадрового дефицита и развития персонала, а организации - узнать о потребностях экономики и конкретных производств для развития собственных образовательных направлений, - отметила директор УИПК "21-й век", Федорук Марина Владимировна.
- Масштабы и модернизация производства потрясают! Было очень интересно наблюдать за процессом технологического цикла: как из огромного восьмитонного куска титана получается изящная деталь для самолета. Очень рады такой уникальной возможности! - делится впечатлениями Манакова Александра Игоревна, начальник отдела маркетинга УИПК "21-й век"

Отдельно хочется поблагодарить за проведение экскурсий:
- Ежова Аркадия Олеговича
- Боброва Вадима Петровича
- Пчельникова Андрея Викторовича

Уральский институт подготовки кадров 21-й век

ано поо
"уипк "21-й век"

Лицензия № 17597 от 21.11.2013 г. Министерства общего и профессионального образования Свердловской области (предоставлена бессрочно).

Предложения на сайте и в официальных группах в социальных сетях не являются публичной офертой.